ИнформацияПогода в Запорожье Последние темы

Модераторский раздел ]

Дружба между мужчиной и женщиной

Дружба. Это не просто слово, это отношения между людьми.
Что для вас означают слова "Дружба", "Друг"? Существует ли женская дружба, дружба между мужчиной и женщиной?

Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение Lenochka 04 окт 2010, 19:48

Верите ли вы в дружбу между разными полами или согласны с утверждением- "Дружба между М и Ж возможна либо до секса, либо после него?"
Изображение
Для "спасибо" жми на Изображение

Lenochka
Друг форума

Медали: 11
Очков репутации: 13
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение Сяточка 04 окт 2010, 22:40

не-а....не верю....по опыту знаю,чем эта дружба обычно заканчивается....ну,то есть не заканчивается дружба как таковая,но постель присутствует обязательно....о,завернула.... :%) сужу по себе-честно-честно....перерастает эта самая дружба,что ли???? :unknown: :friends: :oops: :sunny:

:PS: о,и ещё:и до,и после - это действительно Дружба!!!! :Rose: а "во время"....ой.... :OO: :ba: :oops: :цём: :sunny:
Изображение

Сяточка
Свободный художник

Медали: 4
Очков репутации: 6

Сообщение Королева 07 окт 2010, 10:32

а я верю. у меня есть друзья. один из них лучший. у нас даже намёка ни на что не было. мы как брат и сестра. а ещё есть один друг мы даже не виделись. мы знакомы лет 5 если не больше и всегда общались только по телефону и в интернете
Изображение
Изображение

Королева
Модератор

Медали: 12
Очков репутации: 20

Сообщение Lenochka 07 окт 2010, 10:37

у меня есть такой друг :танец: очень его люблю и дорожу им. Познакомились когда нам было лет по 15. Сейчас он крестный моей дочки. Я мужем изначально отношения не сложились. была ревность мужа- как?? парень друг? да никогда!!! :evil: и ревность друга, всегда он для меня был на первом месте- все проблемы рассказывала только ему он был моей самой близкой подругой :OO: а тут появился еще один человек , которому ч стала уделять много внимания.. но со временем все наладилось и сейчас они очень хорошие друзья :friends:
Изображение
Для "спасибо" жми на Изображение

Lenochka
Друг форума

Очков репутации: 13

Сообщение Piligrim 05 дек 2010, 15:30

Lenochka писал(а):Верите ли вы в дружбу между разными полами или согласны с утверждением- "Дружба между М и Ж возможна либо до секса, либо после него?"

А вот тут зря вы так думаете, всеже существует дружба между разными полами!!!
Королева писал(а):а я верю. у меня есть друзья. один из них лучший. у нас даже намёка ни на что не было. мы как брат и сестра

Вот она эта дружба тут сказанно прям в точку!!!
Так что не ковсем друзьм стоит ревновать :)
Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на макушке дерева. Большинство мужчин не хотят лезть за вкусными яблоками, потому что бояться упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но за то доступны...

Piligrim
Писатель

Медали: 6

Сообщение * Ф.И.О. на * 05 дек 2010, 16:38

Один мой друг вчера завернул про дружбу фразочку, до сих пор перевариваю. Суть такова, что дружба, по его мнению, - это есть сотрудничество, как бы взаимодополнение друг друга при общих интересах и взаимном желании созидания в процессе деятельности. Даже семья и семейные отношения, в его понимании, это и есть частный случай дружбы, как взаимное желание заботы, нежности, любви, или совместное построение семьи с общими совпадающими идеалами, целями и прочим. Получается что даже дружеский секс - это нормально как взаимное удовлетворение обоюдных потребностей и взаимопомощь, это следует из самого определения дружбы как бы... пока есть взаимное поле деятельности на данный момент (работа, хобби, взаимовыгодное сотрудничество и интерес) - это и есть дружба... Странная формулировка, но я не нашлась чем возразить, прав же шельмец...
Так что секс и дружба совместимы.... !?! Вот как-то сомневаюсь, в глубине возмущаюсь, но понимаю что это так...
человек счастлив не тем что у него есть, а тем без чего он может обойтись

чистому всё чисто, а нечистому всё скверно, потому что осквернился их ум и совесть

* Ф.И.О. на *
Легенда

Медали: 14
Очков репутации: 26

Сообщение Piligrim 05 дек 2010, 17:02

инетерестно надо замуматса над этими словами!
Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на макушке дерева. Большинство мужчин не хотят лезть за вкусными яблоками, потому что бояться упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но за то доступны...

Piligrim
Писатель

Медали: 6

Сообщение Midnight 26 дек 2010, 21:45

:yes: проверено на себе, у меня есть друг и дружем уже больше 20 лет 8) Мамы наши дружили и мы с детства общаемся! Хоть сейчас и реже видимся.

Midnight
Администратор

Медали: 12
Очков репутации: 24

Сообщение Серёжка 26 дек 2010, 23:49

* Ф.И.О. на * писал(а):Один мой друг вчера завернул про дружбу фразочку, до сих пор перевариваю. Суть такова, что дружба, по его мнению, - это есть сотрудничество, как бы взаимодополнение друг друга при общих интересах и взаимном желании созидания в процессе деятельности. Даже семья и семейные отношения, в его понимании, это и есть частный случай дружбы, как взаимное желание заботы, нежности, любви, или совместное построение семьи с общими совпадающими идеалами, целями и прочим. Получается что даже дружеский секс - это нормально как взаимное удовлетворение обоюдных потребностей и взаимопомощь, это следует из самого определения дружбы как бы... пока есть взаимное поле деятельности на данный момент (работа, хобби, взаимовыгодное сотрудничество и интерес) - это и есть дружба... Странная формулировка, но я не нашлась чем возразить, прав же шельмец...
Так что секс и дружба совместимы.... !?! Вот как-то сомневаюсь, в глубине возмущаюсь, но понимаю что это так...

Странное мировоззрение и восприятие о дружбе у твоего друга, правильно сказать у твоего друга не дружба как он говорит а похотливость.
Истинная свобода это не потеря всего, а независимость от того, что имеешь.
Изображение

Серёжка
Модератор

Сообщение pretty 27 дек 2010, 00:03

Друзья среди парней у меня есть. особенно один. Он мне как брат.знаю его лет 10. но всё равно уверена в том что в дружбе среди полв иногда пробегает момент или у обоих или у одного,когда возникает мысль "а что если мы так хорошо общаемся,то нам стоит попробовать встречаться?" и если этот момент перегорит,то дружба будет крепкая.
Изображение

pretty
Модератор

Медали: 10
Очков репутации: 12

Сообщение * Ф.И.О. на * 27 дек 2010, 00:50

Серёжка писал(а):Странное мировоззрение и восприятие о дружбе у твоего друга, правильно сказать у твоего друга не дружба как он говорит а похотливость.

Согласна, мировоззрение странное. Этот человек любые отношения строит по принципу "ты-мне, я тебе", сделает на полушку - потребует на рубль, притом про свою полушку будет напоминать при каждом удобном случае, а про то что кто-то ему сделал забывает мгновенно. Складывается впечатление что ему все всегда обязаны, только за что не понятно. Доверие пропало, сейчас просто иногда общаемся на отвлеченные темы, а ведь общение так красиво начиналось, почти по-детски наивно.
человек счастлив не тем что у него есть, а тем без чего он может обойтись

чистому всё чисто, а нечистому всё скверно, потому что осквернился их ум и совесть

* Ф.И.О. на *
Легенда

Медали: 14
Очков репутации: 26

Сообщение annochka 05 дек 2016, 18:47

Не верю, так как в основном кто-то из них влюблен.
annochka
Новичок

Очков репутации: 1

Сообщение MerSedes 06 янв 2017, 01:59

давайте только не будем все сводится к сексу, а причиной все может послужить http://les-vins.org/
MerSedes
Читатель

Очков репутации: 1

Вернуться в Дружба